суббота, 30 ноября 2013 г.

Новогоднее поздравление

    Доброго всем субботнего утра!
 
             Что на завтрак у вас вкусненького? у меня "Овсянка, сэр", я ее предварительно мелю и тогда она такая вкусненькая, тягучая)))) знаю, знаю....многие не любят)
                                                                   ♥♥♥
                  А сейчас покажу Новогоднее поздравление от "Paper Ladybirds", это открытка, которую делала по проекту "Открытка в подарок" для читателей  "Paper Ladybirds", и знаете куда она полетит.......уххххх так далеко, я там никогда не была, но очень мечтаю......в город и порт на Дальнем Востоке России....Владивосток, к девушке Евгении....

               Поучаствую в задании Скрап студии sunhouse вязанные элементы, у меня снежинки, правда я не сама их вязала, а бабуля моей коллеги, очень красивые получились, спасибо ей огромное за такие маленькие шедевры..... так что будут еще открытки и даже серия))))


                                      До скорого! И вкусных и уютных вам выходных!♥

21 комментарий:

  1. Ох Анечка, открытка очень клевая, нарядная))) Читаю: " далеко...., Дальний Восток "...аж сердце екнуло)))) эх почему не мне...(шутю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Да в твой городок полетит открыточка.... но ведь чудеса случаются, особенно перед рождеством.....Мне очень хочется и тебе что-нибудь отправить) и если ты мне напишешь свой адресок, я с удовольствием побуду феей)

      Удалить
  2. И я очень скучаю по твоим работам)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка хорошая и как же мне хотелось тоже выиграть одну из новогодних открыточек, но рендом был неблагосклонен... лично мне кажется, что так здорово осознавать сколько тысяч километров проделает твоя открытка пока дойдет до адресата. Пересылка, конечно, может быть недешева, но дух романтики странствий, конечно, пересиливает в данном случае))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо и ооо как ты права, и как ты красиво написала, дух романтики странствий..... и да, это так здорово, что где-то там далеко кто-то получит подарочек и будет счастлив...., ради этого стоит жить))))

      Удалить
  4. красота! Вязаная снежинка просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вязаная снежинка делает открытку еще более уютной, замечательная работа, Аня! Евгении ну очень повезло получить такую красоту;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! У меня так и не получилось самой связать снежинки(

      Удалить
  6. Ох-ох-ох!!! Других слов не нахожу, так понравилась!))) Вообще класс, гамма цветовая такая приятная, теплая... А снежинка -- супер! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, какая здоровская открытка получилась!!! Совсем не думала, что бирюзовый и светлый желтый так хорошо вписывается в новогоднюю тематику!!! Не могу налюбоваться) Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это такая новогодняя бумага волшебная)

      Удалить
  8. Мне очень нравятся цвета в открытке- немного приглушенные, но сочетание просто невероятное!

    ОтветитьУдалить
  9. ААААА!!!! Какие, Анечка, у тебя работы.Я в полном восторге!!!!Не смогу написать коментарии ко всем((( Сколько красоты и чуда !!! Я была всегда твоей фанаткой,))))....но теперь это больше...Полная ЛЮБОвь!!!
    такие душевные открыточки..столько деталек . все так продуманно....а как веет теплом. Я восхищаюсь тобой!!!! Целую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Оль, ну куда, куда же ты пропала, тебя недавно вспоминала, в блог лазила, думала появилась, скучаю ооооочень.....не пропадай, пожалуйста.....ты моя вдохновительница......и я тебя чмокаю)♥

      Удалить
  10. Обожаю такую яркость! Вот смотришь и настрой сразу творить, вот правда! У меня так!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная работа! Спасибо от Sun House! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...