вторник, 10 декабря 2013 г.

фиолетовый новый год...

Вечерний привет всем!

У нас морозец, ух, шла сегодня с работы, коленки замерзли...пью чаек, греюсь.....в грелку кипяток налила, буду спать с ней, так классно, тепленько...
А вот открытка по новогоднему заданию от paper-ladybirds
новый год в фиолетовом цвете с элементами текста

я совсем забыла про текст....

но....потом мне напомнили и вышла такая, правда сфотографировать удачно не было времени


А как вы складываете свои открытки, странички? у меня так.....и т.к. я очень люблю делать по палитрам, то сначала достаю бумагу и украшения определенного цвета, накладываю все друг на друга и начинаю сортировать...это подходит, это убрать.....с перерывами на чай, на работу схожу, а потом так несколько раз подхожу к столу и колдую....вот сфотографировала процесс создания этой открытки...


по скетчу от Скетчей



вдохновилась картинкой с новогодним салютом по заданию от Скрапоголики

Вот такой у меня сегодня фиолетовый зимний день)...

17 комментариев:

  1. Красивая открыточка, такая винтажная!) Очень интересно ее разглядывать, много разных деталек и оттенков! Очень нравится!)) А у меня процесс создания открытки примерно такой же: придумываю, подбираю все, раскладываю-прикладываю, ухожу-прихожу и вот почти всегда окончательный результат очень далек от задуманного в начале))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Да, примерно у всех одинаково происходит)

      Удалить
  2. Красиво и совершенно непривычно видеть новый год в такой палитре, но от того и интереснее)
    складывание открыточек примерно схоже, но часто нужно сначала прикинуть, а потом уйти поспать)))) утро вечера мудренее, как говорится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! это точно, на утро всегда появляются интересные идеи)

      Удалить
  3. Анютка, как поразительно фон открытки повторяет атмосферу картинки!!! это невероятно!!! какая же ты умничка!!! и бубенчики и пуговки и елочка, все в тему все созвучно друг дружке, каждая бумажечка на своем месте!!! так приятно рассматривать эту открыточку, она очень мягонькая для восприятия, взгляд в ней тонет...
    собрать открытку для меня обычно огромное испытание)) гораздо легче обстоит дело со страничками: есть точка отсчета - фото, вокруг него и пляшу, но всегда стараюсь по максимуму ограничивать ассортимент декора, чтобы не зависнуть)) а еще стараюсь все запасы хранить на виду, чтобы не забывать и использовать, ведь что-то же я себе представляла, когда покупала ту или иную "ооочень нужную веСЧ"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! А вот я со страничками как-то не очень дружу, мало как-то делаю, надо исправляться) И да запасы на виду очень полезная вещь, а то бывает запрячу куда нибудь и забуду)

      Удалить
  4. Ань я примерно так и делаю))) только наоборот палитры не люблю.. Открытка чудесная!!! Такая атмосферная.. очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо! Во, как бывает, а я думала, что все палитры любят)

      Удалить
  5. Палитра волшебная!!! И открытка бесподобная получилась. Я тоже так делаю, если по палитре колдую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! О, я не одинока в этом приятном деле)

      Удалить
  6. Я тоже люблю палитры, но твоя - это нечто!!!! Такая волшебная, как новый год! Процесс понравился, у меня тоже примерно так же, куча всего:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо! Только вот потом эту кучку так лень убирать)

      Удалить
  7. Знаешь Анют от твоей открытки веет моим детством,чем то таким родным и в тоже время уже далеким!!!
    И у нас в Подмосковье тоже пришла настоящая зима,сегодня -20 хорошо что в выходные шел снег,значит мои растюхи укрыты теплым одеялом(ну это из разряда" у кого,чего болит,тот про то и говорит")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Да, снежок это хорошо, будет тепленько растюхам, я тоже за розы переживаю, тепло ли им,а то накупила много разных красоток)

      Удалить
  8. Ах какая чудесная волшебно-праздничная!!! Очень интересно было посмотреть что собиралось на тему и что из всего этого вышло :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Палитра не избитая и открытка от этого наполняется какой-то загадочностью! Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная открытка! Спасибо за участие от блога СКЕТЧИ :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...