воскресенье, 2 марта 2014 г.

Блинчики по-царски...и Travel Book

                      Всем вечерний привет!

                 Блинчики пекли сегодня? Наверно целую неделю наслаждались ими) У нас утро началось по-царски) с икоркой....а вкуснючие какие...ммм... первый раз ела....у мужа попросила добавки, сказал в следующем году жди...))


                В конце марта у меня отпуск, и так как мы любители лыж и катаюсь я с самого раннего возраста, то поедем покатаемся... у нас то мало снега было, так и ни разу за эту зиму я не встала на них.... ну что ж поищем снег в Альпах...
               Путешествовать мы любим, фото много, а вот альбома нет, но до альбома мне далеко, попробую заполнить пока Travel Book... обложка готова, уже наделала страничек и на кольца прикрепила, в дороге буду заполнять....надеюсь на это)
              ну что ж...на обложке горы, лыжи, вырезала географическую в виде флага Австрию, снег, чемодан в дорогу ... и кофе, какое вкусное...его подают в бесчисленных кафе, в различных вариациях. 

             
                 и осталась непоказанная открытка, попросили сделать на 23 февраля. но для рыбака....по этому случаю купила поплавок). Получатель открытки обрадовался очень ему, сказал. что он пригодится на рыбалке....ну что ж ловись рыбка большая и маленькая)


Завтра на работу(....но скоро отпуск, буду думать об этом)
Легкой и счастливой вам недельки!

15 комментариев:

  1. Аня, побродила по твоему блогу...столько же здесь красоты! И все такое милое и уютное.)
    Блинчики и вправду царские получились.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эль-Ка, спасибо! Бум дружить блогами, я зависаю у тебя постоянно)

      Удалить
  2. Аня , ну разве можно так , на ночь глядя такие блинчики показывать !!!??? А открыточки очень красивые !
    Удачного тебе отдыха !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ну да не подумала я про ночь, я вечно борюсь с желанием что-нибудь укусить вечерком) Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Там не только блинчики по-царски, но и сам завтрак, в целом;)) Аня , желаю отлично отдохнуть! )) открытка замечательная - я пока только рыболовные крючки использовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, рыболовные крючки - это круто! Не кололись потом?) Спасибо!

      Удалить
  4. Анюта, удачного отдыха!!!
    Вот здорово, что тревел начала до, а уже далеко после. Надо по свежему настроения заполнять.
    А открытка с рыбами - супер-круть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты прва, Машуль, по свежим впечатлениям, настроению....вот бы не сплошать мне и не лениться заполнять на отдыхе)) Спасибо!

      Удалить
  5. Вот так завтрак!Всем завтракам-завтрак! А часики -тарелочка!!!!! Я примлела у экрана! Откуда такое чудо? Вкусно!
    У меня муж-рыбак,все думала стащить у него парочку поплавков на открытулю и как оно будет смотреться?!?!? А тут оп, и все готово ! И Прекрасно! Теперь,что бы не лифтить идею придется леща прикрепить?!?!?!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Часики- блюдечко....не помню откуда, где-то купила давно....Леща крепи, тем более сечас есть такие рыбки маленькие в рыболове, я вот прикупила, а куда приложить на открытке не придумала) Спасибо Лика!

      Удалить
  6. Вкусный завтрак у вас)))) Здорово)))) А кофе кажется таким ароматным, я кофе не пью, но что-то захотелось очень)))) Удачного путешествия и ждем заполнения Travel Book - обложка очень интересно обыграна. Особенно сочетания карты и кофе)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анютик, приятного вам путешествия!!! с нетерпением жду отчет!!!!!!!!!
    рыбацкая - чудесная!!! название такое здоровское!!! и тревел клевый, очень в тему) блинчики пекли, я из них даже запеканку делала, чуть успела сфоткнуть))

    ОтветитьУдалить
  8. Капец какое фото аппетитное!!! и пузырики в чае радужные!!

    ОтветитьУдалить
  9. Всё у тебя такое интересное: и завтрак, и тревел (его начало)))), и открыточка с идейкой классной!!! Путешествие - это здорово. В этом году снега даже у нас на Алтае было мало, но муж съездил пару раз покатался)))! А я вот трусиха)))!
    Поздравляю с дизайнерством в BF!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, я тоже очень рада познакомиться с твоим творчеством (ничего, что сразу на "ты"?) Очень у тебя уютно, работы такие милые теплые, душевные. А идея тревела так мне понравилась, что я вдохновилась и себе что-нибудь эдакое сделать, тоже в отпуск собираемся.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...