вторник, 30 октября 2012 г.

Бубенцы звенят.....

         Нравятся мне рождественские  бубенчики, когда звенят, кажется, что вот-вот произойдет какое-то волшебство, оживут сказочные герои, сбудутся желания, под елку принесет дед мороз  много подарков...   наверно про это моя рождественская открытка, музыкальная она.....вчера весь вечер ходила и звенела ею)))....
         А делала я ее для участия на своем любимом форуме scrapik для новогоднего марафона,  этап второй под названием "Американский стиль"
 по новогоднему скетчу от Волгоградского скрап-клуба



14 комментариев:

  1. Анют, ну такая она классная! одна из черт твоего стиля-это юмор, так мне нравятся картинки, которые ты выбираешь! очаровательные! Сама открытка , палитра и все оформление выше всяких похвал!
    а ещё мне нравится фотография- блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, люблю читать твои комментарии, они всегда оригинальны, всегда увидишь что-то интересное, не видное глазу .... понравившиеся картинки в инете нахожу и распечатываю, за оценку фото отдельное спасибо, т.к. стараюсь не просто сфотографировать, но и придумать что-нибудь из декораций, а еще муж купил объектив для макросъемки, балдею от нее)))))

      Удалить
  2. Очень классная открыточка! Такая интересненькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, я в полном восторге!
    Обожаю твои работы! В них столько добра, любви и позитива, что постоянно хочется вернуться к тебе в блог и рассматривать... рассматривать... рассматривать...
    Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, открытка добрая и смешная! Аплодирую вашей креативности, не каждый способен выбрать в качестве акцента такую "закулисную" картинку. Получилось здорово и оригинально!Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, вам спасибо за скетчи по которым одно удовольствие творить)))

      Удалить
  5. Какая красота! Чудная картинка, дарит море положительных эмоций! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка! А какая сложная...столько деталек,которые хочется рассматривать :)
    Спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...