вторник, 6 августа 2013 г.

лифтинг

Привет, девочки! Я сегодня к вам с лифтингом.... открытку-конверт заказали у меня на свадьбу, а еще ранее я видела задание в Феечке по лифтингу открытки замечательной польской мастерицы Maja Оliwiaen, ну как пройти мимо, тем более мне нравиться вот так скручивать рулончиками бумагу.

А теперь несколько обещанных фото моего райского уголка на балконе. Леночка ♥ спасибо за пинок, ведь для того чтобы сфотографировать мне пришлось прибрать бардачок и вот теперь я опять по утрам могу пить там кофе и читать любимые книги. На этом столике фотографирую свои открытки, там и клеточки и мой любимый ящичек с чердака...


        Девочки, я к вам с просьбой.....Порекомендуйте, пожалуйста, интересные книги, которые можно почитать в дороге, легкие, ненавязчивые и с юморком... А отправляемся мы семьей на отдых, дорога дальняя, буду читать....

12 комментариев:

  1. Красота везде! Очень интересный лифтинг получился. Наверно, за счет другого тона бумаги. Совершенно другое настроение - дорого и основательно:)
    Балкон прям хоть в журнал по интерьеру:) клеточки с ящичком такие прям чудесные, разлучать нельзя, держать строго вместе:)))
    Из веселого чтения, не обременяющего ни языком, ни серьезными мыслями мне на ум приходит "Манюня" Наринэ Абгарян. Советское детсво двух девчушек очень смешно описано. Иногда хочется не просто хихикать, а откровенно ржать во весь голос.
    А куда едете, если не секрет?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибки! И за рекомендацию книжки спасибо, сейчас поищу в инете, хотя люблю живые книги читать и шуршать страницами, вечером в библитеку сгоняю, может там будет) А едем мы по разным странам, путешествовать любим на машине, но конечная остановка Черногория, потом распишу все в блоге♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книжку читала в электронном виде, хотя тоже часто настроение находит пошуршать страницами:)
      А то, что отпуск будет у моря - это великолепно! Хорошей погоды и удачного отпуска!

      Удалить
  3. Да , настроение совсем другое . Очень красиво , мне твоя даже больше нравится .

    ОтветитьУдалить
  4. Анют открытка очень красивая! А твой уголок действительно райский*** книги не подскажу.. уже давным давно ничего не читала((

    ОтветитьУдалить
  5. Анютка, лифтинг замечательный!!! очень здорово у тебя получается крутить бумажки)) и еще я всегда любуюсь твоими композициями! и чудесными палитрами!
    уголок волшебный!!! "как в кино"!!))) облюбовалась! я так живо вижу тебя на это скамеечки с белой фарфоровой чашечкой в ручках... в белом платьюшке... ах!
    в дороге я люблю читать детективы, так поскорее хочется узнать, "кто убийца", что время пролетае мгновенно))) обычная бульварная Донцова вполне съедобна)) а еще оч люблю Денискины рассказы))) и самое любимое - "Чук и Гек" Гайдара))), ну эт в тех случаях, когда не хочется много думать, а вообще я уже давно ищу книгу Владимра Савицкого "Аленушка из Долгих Нив" читала в юности и не уберегла)) нигде теперь не могу найти...
    удачно-прекрасно-восхитительного путешествия вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка открытка элегантная и в тоже время воздушная!
    От твоего райского уголка я в восторге!!! Помечтала себе такой же..... сказка... Читать там наверное здорово, с подружками кофе пить... с мужем болтать...
    Про книги: из смешного Приключение бравого солдата Чонкина
    Из классики у меня в фаворитах Ремарк

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота!!)) Оч красивые цвета.
    Уголок и вправду райский!!) Просто мечта)

    ОтветитьУдалить
  8. Райский уголок - это нечто! Супер!
    Мне очень нравится Дина Рубина. Если полегче, то её рассказы. Если посложнее, то "Синдром Петрушки". Красиво, неожиданно. Очень хороший язык!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный лифтинг!!!Спасибо от Феечек.
    По поводу книжек: если Вам нравится фэнтези с юморком, то можно почитать Макса Фрая (там тааакой язык обалденный, просто взахлеб читала), Роберт Асприн (МИФы - затягивающая история, хотя после третьей книги мне начал надоедать), Урсула Ле Гуин (Волшебник Земноморья - ну это классика), еще в последнее время мне очень понравилась история "Игра престолов" - по ней еще сериал снимают, но тут надо быть аккуратней - затягивает, я оторваться не могла, а последняя книга еще не написана, теперь вот мучаюсь. Что еще... ну мне понравилась трилогия "Голодные игры" Сьюзен Коллинс, читала после просмотра фильма, книга во сто крат лучше, гораздо лучше прописана гнетущая атмосфера, характеры не столь однозначны.

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный лифтинг. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  11. Все уже увидели, а я последняя дошла)) НО! Как круто! сохранила себе фотку в комп, буду рассматривать и хотеть, у меня не балкон дома, а свалка из вёдер, овощей и банок)) Так хочется обоютить..
    Ну а открыточка, как всегда, шикарна!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...